Ansprechpartner

Geschäftsführung

Alexander von Plato (kaufm.)

Tel.: +49 421 / 636 98 - 166
Mail: A.vonPlato@besecke.de

Christian Kurtz (techn.)

Tel.: +49 421 63 69 8 - 158
Mail: C.Kurtz@besecke.de

Vertrieb

Reinhard Wiese (Industrie)

Tel.: +49 421 / 636 98 - 157
Mail: R.Wiese@besecke.de

Rafael Klemenz (Maritime Systeme)

Tel.: +49 381 / 44 74 12 – 53
Mail: R.Klemenz@besecke.de

Binyam Ghebreyesus (E-Mobilität)

Tel.: +49 421 63 69 8 - 155
Mail: B.Ghebreyesus@besecke.de

Michaela Kailweit Cerqueira (Vertriebsassistenz)

Tel.: +49 421 63 69 81 53
Mail: M.Cerqueira@besecke.de

Industrie Automatisierung

Mike Ellerhorst (Bereichsleitung Industrie)

Tel.: +49 421 63 69 81 67
Mail: M.Ellerhorst@besecke.de

Kai Sonnenberg (Teamleitung Software / Automatisierung)

Tel.: +49 421 63 69 81 82
Mail: K.Sonnenberg@besecke.de